Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
332 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Только иногородним!
Апартаменты у кремля! Кондиционер!!!
Уважаемые гости, предлагаем вашему вниманию квартиру евро-двушку комфорт класса с современным ремонтом. Не агентство. Собственник.
Адрес 6 микр, 110 к1.
Круглосуточное заселение! Недалёко от кремля, дк кристалл, драматический театр! Имеется парковка огороженная под видеонаблюдением!
Проживание не более 5 человек!
-Отчётныe дoкумeнты c qr
-P/счёт, нaличный и безнaличный pасчёт, pаботaем с оргaнизaциями.
Квартира не сдаётся если возраст не достиг 18 лет, для празднования день рождений, гулянок. Местных просьба не беспокоить!
Есть всё необходимое для комфортного проживания. Расчетный час до 12: 00. Заселение после 14: 00. Индивидуально время заселения и выселения. В случае ранней готовности квартиры - возможность заселиться раньше.
Квартира в новом доме с новой мебелью. Имеется вся необходимая посуда для приготовления пищи, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, кондиционер, варочная панель, телевизор со smart tv, утюг, сушилка, фен, интернет wi-fi. Спальня с двуспальной кроватью и ортопедическим матрацем. Имеется также диван на 2 человек и кресло на 1 человека. Квартира подойдёт как для семейных, пары, так и для командированных с 3 - мя раздельными спальными местами. На случай отключения горячей воды имеется водонагреватель. Видеодомофон.
В квартире всегда белоснежное бельё сатин-страйп, свежие белые полотенца. Постельное бельё и полотенца предоставляются на 5 спальных мест (два двуспальных комплекта белья на 4 места и 1 комплект на атаманку).
Имеется закрытая детская площадка, с площадкой для занятия спортом, видеонаблюдение в подъезде и на территории, парковка
Отдельная со свободными местами, парк отдыха, сквер, кафе, магазины. В шаговой доступности сбербанк, автовокзал, дворец спорта кристалл, тц евразия, тц жемчужина сибири, хоккейный корт, драмтеатр, кафе майами, ск центральный, остановки, 25 минут пешком до исторической части города. В доме есть чебуречная и кофейня "у пабло", магазин " красное и белое", ресторан "бабуля", пекарня, магазин пятёрочка.
Собственник. Не агентство.
Запрещено:
1. Курение
2. Проживание с животными
3. Проведение шумных вечеринок
Залог 2 тр. Залог возвращается в течение 1-2 часов после выезда.
Ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Оплата пропорционально фактическому времени продления.
Если вы хотите провести свой отдых в комфортных условиях будем рады видеть вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
6-й микрорайон, 110к1
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Чистая и светлая квартира. Есть всё необходимое для проживания.
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Вадим
9,7июнь 2026
Вадим
9,7июнь 2026
7 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Вадим
9,7июнь 2026
Вадим
9,7июнь 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Квартира чистая. Все что нужно есть. Пастельное белье нормальное. Есть соль, сахар, пакетики чая. Дом новый, парковка большая, кафе и магазины внизу. До кремля на машине минут 5-6.
Недостатки:
Туалетная бумага из запасов Росрезерва. Вспомнил СССР. Ну это же не хостел...
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Норм
Марина, хозяин жилья
Спасибо!
Светлана
10,0апрель 2026
Светлана
10,0апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию и фото. Все в рабочем состоянии, чисто. Заселение своевременное. Дом в хорошем расположении. Закрытая территория дома. В доме есть магазины и кафе, что очень удобно
Марина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!